Subasta 959, Lote # 189
FRANCISCO ROMANO GUILLEMÍN (Tlapa, Guerrero, 1884 - Cuautla, Morelos, 1950) Sin título Firmado y fechado 1935 Óleo sobre tela sobre cartón 45 x 44.5 cm Estimado $30,000-40,000